10. U-Flottille: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| || || | | || || | ||
|- | |- | ||
| − | | 15.01.1942 - 00.10.1944 || Lorient || | + | | 15.01.1942 - 00.10.1944 || Lorient - Frankreich || |
|- | |- | ||
| || || | | || || | ||
Version vom 19. August 2024, 17:28 Uhr
9. U-Flottille ← 10. U-Flottille → 11. U-Flottille
