Orden und Auszeichnungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 84: | Zeile 84: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[Finnisches Freiheitskreuz]] | + | ! [[Finnisches Freiheitskreuz]] || |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
| Zeile 92: | Zeile 92: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[Friedrich August Kreuz]] | + | ! [[Friedrich August Kreuz]] || |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[Hamburgisches Hanseatenkreuz]] | + | ! [[Hamburgisches Hanseatenkreuz]] || |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
