Orden und Auszeichnungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[ | + | ! [[Hanseatenkreuz]] || |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
| Zeile 120: | Zeile 120: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[Königlicher Kronen Orden]] | + | ! [[Königlicher Kronen Orden]] || |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
