Crew 1938: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| || || | | || || | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[Volkmar | + | ! [[Volkmar Aussum|→ Volkmar Aussum]] || Oberleutnant zur See || 30.01.1920 |
|- | |- | ||
| || || | | || || | ||
Aktuelle Version vom 26. November 2025, 20:22 Uhr
Crew 1937 b ← Crew 1938 → Crew X/1939
Crew 1937 b ← Crew 1938 → Crew X/1939 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
