Bruno Assmann: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Jakobau | | Geburtsort: || Jakobau | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || Kreis Rosenburg - Regierungsbezirk Marienwerder - Preußische | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Kreis Rosenburg - Regierungsbezirk Marienwerder - Preußische Provinz Ostpreußen |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || Jakubowo - Ortsteil von Olsztyn - Hauptstadt der Woiwodschaft Ermland-Masuren - Republik Polen | | Geburtsort Lage - Heute: || Jakubowo - Ortsteil von Olsztyn - Hauptstadt der Woiwodschaft Ermland-Masuren - Republik Polen | ||
Aktuelle Version vom 19. November 2025, 19:51 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
