Wolfgang Andrae: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || - | | Geburtsort Lage - Heute: || - | ||
|- | |- | ||
| − | | Todesdatum: || 03.02.1945 | + | | Todesdatum: || 03.02.1945 (21 Jahre) |
|- | |- | ||
| Todesort: || Nordmeer | | Todesort: || Nordmeer | ||
Aktuelle Version vom 22. Oktober 2025, 15:17 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
