Alfred Ackermann: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Geburtsdatum: || 01.05.1923 | | Geburtsdatum: || 01.05.1923 | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort: || Lübeck | + | | Geburtsort: || Freie und Hansestadt Lübeck |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Damals: || Hauptstadt des Freistaates Lübeck | | Geburtsort Lage - Damals: || Hauptstadt des Freistaates Lübeck | ||
Aktuelle Version vom 18. Dezember 2025, 18:11 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
