Eugen Morath: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „U-Bootfahrer Namen - B {| style="background-color:#FFFFE0;border-color:black;border-width:3px;border-style:double;width:100%;align:cente…“) |
|||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || Gemeindeteil des Marktes Uehlfeld (1972) - Landkreis Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim - Regierungsbezirk Mittelfranken - Bundesland Bayern | | Geburtsort Lage - Heute: || Gemeindeteil des Marktes Uehlfeld (1972) - Landkreis Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim - Regierungsbezirk Mittelfranken - Bundesland Bayern | ||
|- | |- | ||
| − | | Todesdatum: || | + | | Todesdatum: || 10.07.1982 (64 Jahre) |
|- | |- | ||
| Todesort: || Nürnberg | | Todesort: || Nürnberg | ||
Aktuelle Version vom 19. Januar 2026, 07:42 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
