Alfred Anders: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || - | | Geburtsort Lage - Heute: || - | ||
|- | |- | ||
| − | | Todesdatum: || 16.01.1944 (20 | + | | Todesdatum: || 16.01.1944 (20 Jahre) |
|- | |- | ||
| Todesort: || Nordatlantik verschollen | | Todesort: || Nordatlantik verschollen | ||
Aktuelle Version vom 20. Dezember 2025, 16:28 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
