Paul Anger: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Falkenstein | | Geburtsort: || Falkenstein | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || - | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Amt Regen - Regierungsbezirk Niederbayern - Königreich Bayern |
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Heute: || - | + | | Geburtsort Lage - Heute: || Teil der Gemeinde Rinchnach - Landkreis Regen - Regierungsbezirk Niederbayern - Bundesland Bayern |
|- | |- | ||
| Todesdatum: || 12.02.1940 (34 Jahre) | | Todesdatum: || 12.02.1940 (34 Jahre) | ||
Aktuelle Version vom 20. Dezember 2025, 17:42 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
