4. Admiralstabsoffizier: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
! Datenblatt | ! Datenblatt | ||
| − | ! '''4. | + | ! '''4. Admiralstabsoffizier''' |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
Aktuelle Version vom 4. Februar 2025, 14:55 Uhr
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
! Datenblatt | ! Datenblatt | ||
| − | ! '''4. | + | ! '''4. Admiralstabsoffizier''' |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||