XVII B: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| Tonnage gesamt: || colspan="3" | 415 t | | Tonnage gesamt: || colspan="3" | 415 t | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Verdrängung über Wasser: || colspan="3" | 312 t |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Verdrängung unter Wasser: || colspan="3" | 337 t |
|- | |- | ||
| Reserveauftrieb: || colspan="3" | - | | Reserveauftrieb: || colspan="3" | - | ||
Version vom 23. August 2024, 13:54 Uhr
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
