Hilfskreuzer: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| || || | | || || | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[Atlantis|→ Hilfskreuzer Atlantis]] || [[Hansa|→ | + | ! [[Atlantis|→ Hilfskreuzer Atlantis]] || [[Hansa|→ Hilfskreuzer Hansa]] || [[Komet|→ Hilfskreuzer Komet]] |
|- | |- | ||
| || || | | || || | ||
Version vom 28. August 2024, 18:07 Uhr
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
